российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович будет увольнять губернаторов вместе с Ющенко

В ближайший понедельник в Киеве начнет работу комиссия по определению целесообразности увольнения губернаторов, которым ранее местные советы выразили недоверие. Об этом сообщил Анатолий Толстоухов, министр Кабинета министров Украины.

По его словам, комиссия будет сформирована из представителей правительства и Секретариата президента Украины, передает корреспондент «Нового Региона».

По данным Толстоухова, за последнее время советы разных уровней высказали недоверие 37 чиновникам, и только 7 из них были уволены: 13 чиновников продолжают работать, а 7 из них судятся с местными советами.

«Только в Харькове три раза 2/3 голосов было высказано недоверие губернатору», – напомнил Толстоухов.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 06.10.06

Посол Польши клянется в Киеве, что НАТО – пророссийская структура. / В ближайшие 10 лет население Украины уменьшится на 17 млн. человек. / Защитники Грузии в Киеве обвинили Россию в нацизме (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках