российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министров из «Нашей Украины» пока увольнять не будут

Несмотря на заявление пропрезидентского блока «Наша Украина» о переходе в оппозицию, в правительстве пока не рассматривают вопрос об увольнении министров, назначенных от этой политической силы. Об этом в Киеве заявил Анатолий Толстоухов, министр Кабинета министров Украины.

«Если по каждому заявлению мы будем заниматься перестановкой в правительстве, то это будет шашечный клуб с хаотичным перемещением фигур», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Напомним, что вчера «Наша Украина» призвала своих министров уволиться из Кабмина. Позже президент Виктор Ющенко попросил «Нашу Украину» возобновить переговоры о присоединении к коалиции, сформированной в парламенте вокруг Партии Регионов. Сами же соратники Януковича считают решение «Нашей Украины» о переходе в оппозицию неокончательным.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 06.10.06

Янукович будет увольнять губернаторов вместе с Ющенко. / Посол Польши клянется в Киеве, что НАТО – пророссийская структура. / В ближайшие 10 лет население Украины уменьшится на 17 млн. человек. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках