российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юлия Тимошенко разделась в зале парламента Украины (ФОТО)

Скандалом обернулась сегодня в парламенте Украины попытка голосования за отмену льгот депутатам, передает корреспондент «Нового Региона».

С инициативой отменить льготы выступил Блок Юлии Тимошенко. Однако в ответ представители Партии Регионов заявили, что даже одно жемчужное ожерелье, которое носит Тимошенко, стоит столько, что «обеспечит проживание на 5 лет среднестатической украинской семьи».

Тогда Тимошенко встала со своего места и вышла к трибуне, где выступал «регионал» Евгений Кушнарев. Подойдя к трибуне, Тимошенко кинула ему свое ожерелье. Депутат взял его и начал наматывать на микрофон.

«Мне ваши игрушки не нужны – отдайте их в фонд помощи бедным!» – заявил Кушнарев.

После этого Тимошенко распорядилась отдать свое ожерелье от Dolce& Gabbana на экспертизу журналистам. В настоящий момент украинская пресса устанавливает стоимость украшений лидера БЮТ.

После этого Тимошенко распорядилась отдать свое ожерелье от Dolce& Gabbana на экспертизу журналистам

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.10.06

Украина и ОБСЕ выступают за возобновление переговоров по приднестровскому урегулированию. / Во Львове националисты осквернили памятник советским воинам. / В Ровно в роддоме в шахту лифта упала медсестра. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках