российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Секретариате Ющенко еще раз намекнули на назначение Тимошенко в СНБО

В настоящий момент в Секретариате президента Украины не стоит вопрос срочной замены руководства секретаря Совета по национальной безопасности и обороне, однако по-прежнему не исключено, что на этот пост может быть назначена Юлия Тимошенко. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава президентского Секретариата Виктор Балога.

«В данное время не стоит вопрос о назначении, но каждый может оказаться на этом месте, в том числе, и Юлия Тимошенко», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

В то же время, Балога подчеркнул, что ближайшее время Секретариат главы государства совместно с Советом по нацбезопасности намерен активизировать борьбу с коррупцией и преступностью, которые на Украине уже приобрели масштаб эпидемии.

«Отсюда будет вестись борьба с эпидемиями – с организованной преступностью и коррупцией. В частности, этим будет заниматься Совет по национальной безопасности и обороне», – сообщил Балога.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 06.10.06

Украинские националисты требуют от России контрибуции в размере 1 млрд. долларов на очистку радиоактивного металла. / СБУ готовит жителей Харькова к новым терактам. / «Новый Регион» отмечает неофициальный восьмой день рождения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках