российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина будет участвовать в «стройке века» в Аргентине

Украинские специалисты, возможно, будут принимать участие в стройке века на территории Южной Америки. Об этом заявил сегодня министр топлива и энергетики страны Юрий Бойко, передает корреспондент «Нового Региона».

Речь идет о газопроводе, который Аргентина намерена построить через Анды. Стоимость проекта оценивается в 15 миллиардов долларов, протяженность газопровода – более девяти тысяч километров.

«Для нас это проект представляет большой интерес, сейчас переговоры ведутся на стадии подписания меморандума между всеми заинтересованными странами-участницами проекта. Я связывался с нашим послом в Аргентине и попросил его подготовить аналитическую записку по этому поводу», – сообщил Бойко.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 06.10.06

На Западной Украине родился двухглавый и трехглазый теленок. / В Донецкой области началось производство оборудования для «Северстали». / В Секретариате Ющенко еще раз намекнули на назначение Тимошенко в СНБО. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках