российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Советником Ющенко стал враг Порошенко

Александр Зинченко назначен советником президента Украины. Соответствующий указ сегодня подписал глава государства Виктор Ющенко, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе президента.

После победы «оранжевой революции» Зинченко был назначен государственным секретарем. В сентябре 2005 года он написал заявление об отставке, после чего выступил с обвинениями в коррупции в адрес окружения Ющенко – Петра Порошенко, Николая Мартыненко и Александра Третьякова.

В результате коррупционного скандала глава Совета нацбезопасности Украины Порошенко и правительство Юлии Тимошенко были отправлены в отставку.

Зинченко возглавлял список Партии патриотических сил Украины, которая не прошла в парламент на выборах 2006 года.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.10.06

Банкиры: объемы денежных переводов из России в Грузию сокращаются. / В Мелитополе погиб младенец, проглотивший шпильку. / Во Львове пройдет акция памяти Анны Политковской. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках