российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович не хочет увольнять министров из «Нашей Украины»

Виктор Янукович надеется, что министры, назначенные от блока «Наша Украина» в правительство, сегодня не уйдут в отставку. Об этом премьер-министр заявил на открытии заседания Кабмина в Киеве.

«Я благодарен министрам, которые работают в правительстве от «Нашей Украины». У них есть выдержка и гражданская позиция относительно ситуации, которая происходит в стране», – сказал премьер.

Янукович напомнил, что вчера встретился с президентом Виктором Ющенко и договорился о продолжении переговоров о создании парламентской коалиции с участием «Нашей Украины» и Партии Регионов.

«Мы будем искать возможность, чтобы разрешить этот вопрос как договаривались еще в августе.

Окончательное решение будет принято в ближайшее время», – заявил Янукович, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я уверен, что жесткого политического противостояния в стране не будет», – заключил глава Кабмина.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 11.10.06

В Симферополе ограблен корпункт телеканала «Интер». / В Днепропетровской области должникам отключат электричество. / Зварыч издал брошюру для украинских школьников. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках