российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина хочет поставлять больше мяса и молока в Россию

Украинская сторона ожидает, что в ближайшее время будут возобновлены поставки мясомолочной продукции из Украины в Россию. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил главный ветеринарный инспектор Украины Иван Бисюк.

По его словам, наложенный ранее Россией запрет на поставки украинской продукции не следует расценивать как эмбарго.

«Говорить об эмбарго нет смысла. Нужно экспортировать качественную продукцию», – сказал Бисюк, передает корреспондент «Нового Региона»

По словам главного ветинспектора, Украина также надеется, что в ближайшем будущем Россия увеличит число контрольных пунктов для пропуска украинской продукции на свою территорию:

«Украинская сторона будет просить «Россельхознадзор» увеличить число пограничных пропускных пунктов. Сейчас их только два – один автомобильный, другой – железнодорожный», – сообщил Бисюк.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 11.10.06

Украина ожидает, что Россия будет предсказуемым партнером по газу. / Из корпункта «Интера» украли только профессиональную технику – телевизор и принтер грабителей не заинтересовали (ФОТО). / Министры от «Нашей Украины» не захотели покидать правительство. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках