российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Православные собираются забросать Моисеева гнилыми овощами в Киеве

Союз православных граждан Украины выступил с заявлением против проведения в Киеве 13 октября концерта российского артиста Бориса Моисеева.

«Мы призываем вас бойкотировать концерт наглого развратника Моисеева, пикетировать концертный зал, забросать его гнилыми овощами, наконец! Киев – мать городов русских, а не Содом!» – говорится в заявлении СПГУ, текстом которого располагает «Новый Регион».

«СПГУ выступает не против личности Моисеева, а против пропаганды им неестественного и аморального образа жизни, разрушающего основы государства (институт семьи, борьба с развратом, наркоманией, СПИДом). По данным Госкомстата ежегодно в Украине вымирает более 300 тыс. человек. За 15 лет независимости потери Украины от вымирания превысили потери в Великой Отечественной войне. Мы, православные, по словам Святых Отцов, должны ненавидеть не человека, а тот грех, который в нем», – подчеркивают авторы заявления.

«Агрессивный вызов извращенцев, этого меньшинства, которое пытается насиловать всю нашу страну, приведет к обратному эффекту. Моральное большинство должно сплотится на ценностях Православия и остановить воинствующих развратников», – заключают в Союзе православных граждан Украины.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.10.06

Григорий Карасин: переговоры по Приднестровью должны вестись на равноправной основе. / Верховный Совет Приднестровья принял обращение к зарубежным парламентам с просьбой о признании. / Стивен Спилберг едет на Украину. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках