российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратники Януковича сравнили Тимошенко с обезьяной

Текущая политическая ситуация на Украине напоминает китайскую байку о том, как тигр дерется с драконом, а обезьяна висит на дереве и ждет, что ей достанется власть. Об этом на круглом столе в Киеве заявил представитель Партии Регионов депутат Василий Киселев.

«Борьба между двумя Викторами вредна для государства, хотя президент делает сейчас взвешенные шаги, отстаивая создание широкой коалиции», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Мое субъективное мнение – если Ющенко хочет быть президентом всей Украины, он должен отказаться от звания почетного председателя «Нашей Украины», – заключил Киселев.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 12.10.06

Союз православных граждан присоединяется к акции против ОУН-УПА в Киеве. / Во Львовской области обнаружен труп туристки из России. / «Mittal Steel» оставляет без куска хлеба более 20 украинских заводов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках