российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Солистка «Тату» заработала простуду, бегая голой по Киеву (ФОТО)

Рыжая Лена, солистка группы «Тату», заработала простуду в самом начале украинского тура коллектива. Об этом она сообщила зрителям во время концерта в одном из киевских клубов, объясняя, почему постоянно бегает за сцену и пьет воду, передает корреспондент «Нового Региона».

Билет на клубный концерт «Тату» в Киеве стоил от 50 долларов и собрал около 200 зрителей, преимущественно в возрасте до 30 лет. Выступление продлилось около 50 минут, во время его «Татушки» исполняли старые хиты – почти все под фонограмму.

Перед концертом в течение часа публику «заводили» полураздетые танцовщицы.

Впрочем, и сами «татушки» под конец выступления сбросили обувь, а солистка Юля сняла майку, оставшись в одном бюстгалтере.

Сегодня «Тату» вновь выступит в Киеве, однако концерт обещает быть более масштабным, так как проводится во Дворце спорта, вмещающем несколько тысяч зрителей.

Перед концертом в течение часа публику «заводили» полураздетые танцовщицы

Билет на клубный концерт «Тату» в Киеве стоил от 50 долларов и собрал около 200 зрителей

Рыжая Лена, солистка группы «Тату», заработала простуду в самом начале украинского тура коллектива

Впрочем, и сами «татушки» под конец выступления сбросили обувь, а солистка Юля сняла майку, оставшись в одном бюстгалтере

Киев, Мария Гагарина

Киев. Другие новости 12.10.06

«Пора» предлагает считать «праздником со слезами на глазах» не 9 мая (ФОТО). / Украинские железные дороги будут реформировать по российскому образцу. / Украинскому вице-премьеру Табачнику подарили белорусскую женщину. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках