российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Квоты на экспорт зерна подрывают имидж Украины

Введенные правительством Украины квоты на экспорт зерна подрывают международный имидж страны. Об этом на конференции в Киеве заявил глава Союза промышленников и предпринимателей Украины Анатолий Кинах.

«В портах Украины сейчас простаивают десятки судов. Украина несет огромные потери по неисполнению транзитных обязательств», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Действия власти подрывают доверие к Украине со стороны иностранных инвесторов», – добавил Кинах.

11 октября правительство Украины ввело квоты на экспорт зерна до 2006 года. Министерство аграрной промышленности аргументировало такие ограничения для стабилизации цен на внутреннем рынке зерна.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 12.10.06

Российских политиков призывают не верить спикеру Верховной Рады. / Кто в Комитете хозяин? Константин Затулин хочет «подсидеть» председателя комитета по делам СНГ Госдумы РФ Андрея Кокошина. / Мороз в Москве не будет обсуждать передачу Крыма России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках