российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатору Харькова объявлен «бело-голубой» бойкот

Бойкот губернатору Харьковской области решили объявить депутаты от Партии Регионов в областном совете. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил сегодня председатель совета Василий Салыгин.

Бойкот будет проявляться в том, что депутаты не будут рассматривать на сессии вопросы, предложенные облгосадминистрацией.

Бойкот – это новый метод заставить Арсена Авакова уйти в отставку, считает Салыгин.

Депутаты областного совета из фракции Партии Регионов уверены, что губернатор области не имеет права принимать решения, и напоминают о выраженном ему недоверии в июне этого года.

Глава облгосадминистрации Арсен Аваков считает такие действия депутатов-регионалов «детским садом» и не собирается на них реагировать.

Салыгин заявил, что бойкот Авакова закончится только тогда, когда президент уволит губернатора.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 12.10.06

Донецкая область влюбилась в российские комбайны. / Губернатор Киевской области назвал свое главное достижение. / Григорий Карасин считает, что для Приднестровья и Молдавии наступило время серьёзных решений. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках