российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Закарпатской области от взрыва газа пострадала 81-летняя женщина

Вчера в закарпатском селе Стебливка в результате взрыва газо-воздушной смеси пострадала 81-летняя местная жительница. Как сообщает областное управление МВД, женщина с ожогами третьей-четвертой степени госпитализирована в Хустовскую центральную районную больницу.

Взрыв произошел в помещении летней кухни, когда пострадавшая пыталась растопить печь с вмонтированной форсункой, работающей на природном газе.

В результате взрыва начался пожар, который был ликвидирован силами спасателей МЧС из соседнего села и города Хуст, передает корреспондент «Нового Региона».

Областное управление МВД в связи с наступившим похолоданием обратилось с призывом к гражданам соблюдать повышенную осторожность при обращении с огнем и соблюдать правила пожарной безопасности.

Ужгород, Андрей Лубенский

Ужгород. Другие новости 16.10.06

Коммунисты собирают «Красный Майдан» против «хренового» Ющенко. / В Киеве в ДТП погиб депутат от «Нашей Украины». / В Сумской области загорелся пассажирский поезд «Луганск-Киев». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках