российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине выпал первый снег

Первый снег сегодня выпал в Сумской области. Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявила начальник отдела метеопрогнозов украинского Гидрометцентра Людмила Савченко. По ее словам, снег выпал на значительной территории Сумской области, однако сразу растаял

«Это первые осадки в виде снега на территории Украины, когда установится снежный покров – пока сказать сложно», – сообщила Людмила Савченко.

Вместе с тем, по ее словам, в Карпатском высокогорье уже установился стабильный снежный покров толщиной до 11 сантиметров.

В Киеве, по словам метеорологов, в ближайшие три-пять дней снега не ожидается. Правда, стоить отметить, что уже сегодня киевляне наблюдают осадки, напоминающие мокрый снег.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 16.10.06

Украина присоединяется к учениям НАТО и России. / Съезд украинских писателей будет охранять ОМОН. / Комитет ГД по экологии призвал врачей проводить лабораторную проверку украинской металлопродукции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках