российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович за скорейшее вступление Украины в ВТО

Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявил сегодня, что Верховная рада должна ускорить рассмотрение и утверждение законопроектов, связанных со вступлением во всемирную организацию торговли.

Как сообщили «Новому региону» в пресс-службе украинского правительства, такое заявление премьер сделал, выступая сегодня на заседании Координационного совета парламентских фракций.

По словам Януковича, «за последние месяцы этого года необходимо решить все вопросы о подготовке вступления Украины в ВТО». Если парламентарии поторопятся, то Украины сможет присоединиться к ВТО уже в январе-феврале 2007 года.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 16.10.06

Жириновский: люблю петь караоке. / Минобороны Украины проведет конкурс державной мовы. / За годы криминального передела в Донецкой области числится 1100 нераскрытых убийств. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках