российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке проходит акция против реабилитации ОУН-УПА

Около 50 человек пикетируют здание обладминистрации в Донецке с требованием не допустить реабилитации Украинской повстанческой армии, во время Великой Отечественной войны воевавшей против Советских войск.

Собравшиеся держат символику блока Наталии Витренко, а также плакаты «Нет УПА – палачам Украины», «Бандеровская раса – вон из Донбасса!», «Нет ОУН-УПА!» и т.д.

«Мы пришли, чтобы рассказать людям и дать властям понять, что реабилитировать ОУН-УПА мы не дадим», – заявила корреспонденту «Нового Региона» депутат облсовета от ПСПУ Наталья Белоцерковская.

По ее словам, активисты блока Витренко проводят акцию в Донецке только сегодня, поскольку 14 октября были в Киеве.

Донецк, Сергей Уланов

Донецк. Другие новости 17.10.06

Коломойский ответит за убийство Андрея Козлова?. / В Киеве может появиться третий аэропорт. / В Москве из-за брюшного тифа закрываются рынки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках