российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зять Тимошенко помогает Ирине Билык бороться с бедностью (ФОТО)

Украинская поп-исполнительница Ирина Билык с 18 октября отправляется в благотворительный тур по 25 городам Украины. Певица сообщила, что деньги от продажи билетов пойдут на нужды детских домов, передает корреспондент «Нового Региона».

Перед началом тура певица устроила вечеринку в Киеве, однако начало мероприятия затянулось почти на два часа – организаторы говорят, что ожидали приезда Савика Шустера – друга Билык, который в этот вечер был ведущим.

В зале собрались знакомые Билык и ее коллеги по цеху. Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский разговаривать с прессой категорически отказался, зато весь вечер о чем-то беседовал с телеведущим Юрием Горбуновым.

На мероприятие прибыла и семья дочери Юлии Тимошенко. Зять экс-премьера рассказал, что, как и Билык, сам когда-то занимался благотворительностью:

«Это была операция «Дружба». 10 детей из Белоруссии на целый месяц приглашали в Англию, в мою родную деревню. Мы их развлекали как могли – водили на рыбалку, готовили барбекю, покупали подарки. Эти дети в основном из белорусских больниц и центров. Все пораженные радиацией. Очень грустно, но каждый год приезжали по несколько разных детей, потому что те умирали», – поделился невеселыми воспоминаниями Шон Карр.

Начало мероприятия затянулось почти на два часа – организаторы говорят, что ожидали приезда Савика Шустера – друга Билык, который в этот вечер был ведущим

На мероприятие прибыла и семья дочери Юлии Тимошенко

Киев, Мария Гагарина

Киев. Другие новости 17.10.06

В Донецкой области сотрудник прокуратуры найден повешенным. / НАТО мешает России и Украине покорять космос. / Из Киева перенесут промышленные предприятия. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках