российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве осудили африканца, индуса, пакистанца и украинца

Киевскими судами вынесены приговоры по делам относительно нескольких иностранцев, обвиняемых в организации каналов незаконной миграции.

Как сообщили «Новому региону» в пресс-службе украинского правительства, эти дела расследовались следственным отделом столичного управления СБУ.

Так, к трем годам лишения свободы приговорен 43-летний гражданин Анголы Педро К., признанный виновным в незаконной переправке людей через границу, а также в подделке документов, печатей и штампов и в их сбыте.

Установлено, что сам Педро проживал на Украине по документам беженца, но при этом пытался незаконно переправить в Италию четырех гражданок Доминиканской республики. Сначала он поселил их на съемной квартире в Кировограде, а сам тем временем с помощью неких зарубежных сообщников организовал им фальшивые паспорта Испании с поддельными украинскими визами.

Однако фальшивые паспорта не помогли нелегалкам пересечь границу, их задержали в Борисполе и в Чопе.

А вот участники интернациональной организованной преступной группы, которые укрывали 12 выходцев из Индии, незаконно пребывавших на территории Украины, отделались легким испугом.

Соломенский районный суд Киева приговорил гражданина Индии Сат Пала Т., гражданина Пакистана Муххамада Д. и гражданина Украины Юрия М. к уплате штрафов с конфискацией средств совершения преступления.

Укрываемые ими 12 индусов в принудительном порядке отправлены на родину.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 17.10.06

Зять Тимошенко помогает Ирине Билык бороться с бедностью (ФОТО). / В Донецкой области сотрудник прокуратуры найден повешенным. / НАТО мешает России и Украине покорять космос. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках