российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
НАТО продолжит насаждать демократию в Украине

Сотрудничество Украины с НАТО будет продолжаться несмотря на противоречивое отношение к альянсу в украинском политикуме. Об этом на конференции в Киеве заявил Джеймс Грин, руководитель Офиса связей НАТО в Украине.

«Несмотря на ежедневные политические дискуссии, сотрудничество Украины и НАТО продолжается», – сказал он.

«Президент Украины взял на себя четкие обязательства продолжать эту работу», – добавил Грин, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам представителя НАТО, со своей стороны альянс также имеет обязательства по сотрудничеству с Украиной:

«НАТО также имеет обязательства перед Украиной – содействовать усилению демократии, независимо от интеграции Украины в НАТО. НАТО всегда будет помогать Украине в переходе к демократии», – пообещал Грин.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.10.06

В Киеве прощаются с погибшим депутатом от «Нашей Украины» (ФОТО). / Итальянский спутниковый канал SAT 2000 снимет цикл передач об Украине. / Азовское море может полностью лишиться рыбы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках