российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
От Ющенко требуют заменить глав МИД Украины и Минобороны

Если президент Украины хочет покончить с противоречиями с правительством, после отставки некоторых министров из «Нашей Украины» Виктор Ющенко должен заменить и главу МИДа, а также Министерства обороны. Об этом заявил один из лидеров Партии Регионов Евгений Кушнарев.

По мнению Кушнарева, на должности министра обороны и главы МИДа необходимо назначить беспартийных чиновников.

«Если это будут внепартийные люди, Виктор Федорович с президентом всегда сможет найти общей язык», – сказал Кушнарев, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я не веду речь про конкретные имена, я говорю о принципах», – пояснил Кушнарев.

По его мнению, главой МИДа и министром обороны может стать даже заявивший об отставке министр юстиции Роман Зварыч, если он выйдет из «Нашей Украины».

«Это может быть и Зварыч, если он заявит про свою внепартийность», – уверен Кушнарев.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 19.10.06

На Украине начинается усиленная пропаганда НАТО. / Ющенко отругал Януковича за медленную евроинтеграцию. / Министры «Нашей Украины» в очередной раз заявили об отставке. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках