российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Витренко объявила ультиматум главе МВД Украины

У министра внутренних дел Украины Юрия Луценко есть время до конца дня, чтобы извиниться и в эфире ТВ опровергнуть информацию о том, что 14 октября в Киеве заместитель главы Прогрессивной социалистической партии Украины Владимир Марченко напал на милиционеров с газовым баллончиком. В противном случае партия намерена подать в суд на Луценко, сообщил «Новому Региону» зампред ПСПУ Владимир Марченко.

По его словам, 14 октября Луценко распространил в эфире телеканалов информацию с обвинениями в адрес Марченко: тогда глава МВД утверждал, что во время субботних столкновений в Киеве Марченко напал на милиционеров с газовым баллончиком. Затем сведения о нападении не подтвердились, однако Луценко извинения Марченко не принес.

«Я требую извиниться передо мной и опровергнуть обвинения по телевидению, столько же раз, сколько звучали обвинения в мой адрес. Пусть Луценко извинится передо мной как перед гражданином и одним из лидеров политической партии», – заявил Марченко.

В противном случае ПСПУ намерена подать в суд на Луценко, сообщил Марченко.

«Наши юристы уже подготовили иск, и если извинения не прозвучат, завтра мы подадим его в суд», – утверждает зампред ПСПУ.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.10.06

Жители Украины считают, что в стране все неправильно. / Украинские энергетики угрожают забастовкой. / Информация о земельных аукционах в Киеве будет еженедельно публиковаться в СМИ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках