российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье мужчина угрожал взорвать себя в здании банка

В четверг в Запорожье совершена попытка ограбления филиала «Приватбанка» в Заводском районе города. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в ЦОС УМВД Украины в Запорожской области.

В банк ворвался неизвестный, в руках которого находилась черная спортивная сумка. По словам не званного гостя, в сумке было взрывное устройство, которое налетчик угрожал применить.

По сигналу тревоги на место прибыли правоохранители и пиротехники. Учитывая, что в сумке действительно может находиться взрывчатка, была проведена эвакуация сотрудников банка и жителей прилегающих домов.

Мгновенно оценив ситуацию, милиционеры вступили в переговоры со злоумышленником, уговорив его выйти на улицу. После того, как гражданин вышел из банка и положил сумку на землю, сотрудники милиции провели задержание.

Сама сумка была уничтожена при помощи гидравлической пушки. Уже потом было установлено, что никакой взрывчатки там не оказалось, и сотрудники банка вернулись к работе.

Задержанного «минера» доставили в Заводский райотдел милиции. По его словам, мотивом для появлении в банке и угроз взрыва, стала ссора с женой, после которой у 35-летнего мужчины появилась мысль свести счеты с жизнью. Гражданин решил имитировать террористический акт, надеясь, что он будет убит при задержании.

Запорожье, Инна Шмелева

Запорожье. Другие новости 20.10.06

На Западной Украине создается Совет российских соотечественников. / Рамзан Кадыров специально для «Нового Региона»: заставить чеченца любить невозможно. / Кишинев заявляет о необходимости возобновления переговоров в формате «5+2» по статусу Приднестровья в составе Молдовы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках