российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отопление в Киеве не отключат, несмотря на улучшение погоды

На сегодняшний день в Киеве отапливается 72% объектов, в ближайшие сутки отопление будет включено во всех домах и учреждениях столицы. Об этом на коллегии в горгосадминистарции заявил первый заместитель генерального директора «Киевэнерго» Юрий Головачев.

«Мы надеемся, что этот отопительный сезон пройдет без эксцессов», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам Головачева, в настоящий момент отапливается 85% киевских школ, также без отопления остаются два здания детских садов – один из них оказался перепрофилирован, а в другом арендаторы не могут расплатиться с долгами за потребленные энергоносители.

Также в числе крупнейших должников остаются Оболонский и Подольский районы Киева, утверждает Головачев.

Между тем, он прогнозирует, что сегодня-завтра к отоплению будут подключены все объекты в столице. По данным Головачева, Киев получил необходимый лимит газа, также имеются запасы мазута.

Представитель «Киевэнерго» также сообщил, что, несмотря на прогноз синоптиков о потеплении в ближайшие дни, отопление в столице уже отключаться не будет.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 20.10.06

На деятельность Верховной Рады в 2007 году потратят 160 млн. долларов. / Житомирские чиновники считают русский язык угрозой для Украины. / В Запорожье мужчина угрожал взорвать себя в здании банка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках