российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко не будет выходить из партии «Наша Украина»

Виктор Ющенко останется почетным членом партии «Народный союз «Наша Украина». Об этом заявил глава секретариата президента Украины Виктор Балога, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главы государства.

«Президент есть и останется почетным главой партии НСНУ», – сказал Балога.

По его словам, президент завтра намерен принять участие в съезде «Нашей Украины», который пройдет в Киеве.

Напомним, что несколько дней назад Балога заявил, что не исключает того, что Ющенко сложит полномочия почетного главы «Нашей Украины».

После этого украинские эксперты заявляли, что такой шаг президента мог бы улучшить его отношения с премьер-министром Виктором Януковичем, поскольку после выхода из «Нашей Украины» глава государства реально бы дистанцировался от конкретной политической силы.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.10.06

Во Львове офис «Нашей Украины» залили зеленкой. / Европарламент намерен принять резолюцию по ситуации в Приднестровье. / В Киеве задержаны жители Днепропетровска с 15 тыс. таблеток трамадола. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках