российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко грозит тюрьмой Януковичу и Еханурову

По мнению Юлии Тимошенко любая цена на газ является предательством чиновников, об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Киеве.

«С моей точки зрения украинские интересы сдали в начале 2006 года, когда разорвали связь между ценой на транзит и ценой на газ. Сегодня любая цена, и 130, и 205 – это предательство, когда чиновники сдали договоренности, которые существовали», – заявила Тимошенко, передает корреспондент «Нового Региона».

«Почему не пересмотрели цену на аренду Черноморского Флота, кто будет отвечать? Тот, кто это сделал, будет отвечать перед народом и законом за то, что НАК «Нефтегаз» стал банкротом.. За последние 10 лет такого предательства не было. Мы назовем имена тех, кто его совершил, когда придем к власти», – продолжила лидер БЮТ.

Юлия Тимошенко также анонсировала пресс-конференцию, которая будет посвящена утрате Украиной газотранспортной системы.

«Все заявления о консорциуме – это государственная измена, и она с рук не сойдет», – заключила Тимошенко.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 24.10.06

Фрадков и Янукович не стали зацикливаться на цене на газ. / Журналисты – это продажные твари и кандидаты на отстрел. Опрос. Комментарии. / Янукович и Фрадков завершили заседание межправительственной комиссии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках