российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке женщина продала племянницу в сексуальное рабство

15-летней жительнице Макеевки Надежде удалось бежать из сексуального рабства, куда ее продала родная тетка за 3800 долларов. Прокуратура города Макеевка Донецкой области возбудила уголовное дело по ст. 149 ч.2 УК Украины «Торговля людьми или иная незаконная сделка по передаче человека». Следствие ведет СУ в Донецкой области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», летом этого года девушка поссорилась с родителями и ушла жить к тетке, которая спустя некоторое время предложила ей заняться уходом за пенсионерами в Турции. После оформления документов и перелета, Надю встретила в аэропорту женщина, забрала у нее все документы и заставила оказывать интимные услуги клиентам.

Как рассказала сама девушка, в Турции ее возили по отелям и заставляли обслуживать по 3-4 человека в день, в возрасте от 30 до 50 лет. За отказ работать девочка подвергалась жестоким избиениям.

Как сообщил начальник ОБПТЛ Макеевского горуправления Станислав Пузик, подозреваемая в продаже племянницы женщина находится под подпиской о невыезде.

Донецк, Октябрь, Сергей Уланов

Донецк, Октябрь. Другие новости 24.10.06

С Донецких рынков выдворяют грузин. / На 40-летие Роман Абрамович рискует получить тельняшку в вертикальную полоску (ПЛАКАТ). / Фрадков хочет синхронизировать Украину. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках