российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львове стартовало ралли машин «скорой помощи»

Сегодня во Львове, с площади Рынок стартовало первое в истории Украины ралли скорой медицинской помощи «Галицкое медицинское ралли-2006». В нем приняло участие 13 машин скорой помощи, передает корреспондент «Нового Региона».
Предварительно планировалось, что в ралли примет участие 15 машин, однако не смогли добраться до Львова два экипажа из Новояворивска и Хмельницкого. На общих основаниях в соревнованиях принимает участие скорая с Люблинского воеводства (Республика Польша). Такого рода соревнования впервые проводятся на территории Украины, и являются аналогом самого старого европейского «Rallye Rejviz», которое проводится ежегодно в г. Есенин в Чехии.
Соревнования будут длится два дня во Львове и Перемышле.
Три лучших экипажа по итогам соревнований получат полное укомплектование для машин «скорой помощи».

Львов, Октябрь, Владимир Сафонов

Львов, Октябрь. Другие новости 24.10.06

Русские на Украине давно ждали от Путина защиты своих прав. / Как заставить Прибалтику уважать права русских? Совет Путина. / В Донецке женщина продала племянницу в сексуальное рабство. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках