российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Черниговщине пьяный украинский депутат врезался в гражданина России

«Международное» ДТП произошло в Черниговской области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, на 181-м километре дороги Киев-Чернигов-Н.Ярыловычи водитель автомобиля «ГАЗ-31029», депутат Рипкынского районного совета, 1971 года рождения, пребывавший за рулем в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

В результате этого маневра депутат столкнулся с автомобилем «ГАЗ – 278814» под управлением гражданина Российской Федерации, жителя Санкт-Питербурга, 1974 года рождения.

В результате этого дорожно-транспортного происшествия оба водителя получили тяжелые травмы и были госпитализированы.

Во время госпитализации медики и выявили факт алкогольного опьянения виновника аварии.

Пресс-служба ГАИ отмечает, что в талоне к правам водителя-нарушителя в августе этого года уже была сделана отметка о вождении им автомобиля в нетрезвом состоянии.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 26.10.06

В Киеве убита свидетельница по «делу Кравченко». / Владимир Воронин и Юрий Зубаков обсудили молдо-российские отношения и приднестровский вопрос. / Во Львове взорван джип депутата от Блока Юлии Тимошенко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках