российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД: причина взрыва во Львове – бизнес-разборки

МВД Украины выступило с первой официальной версией инцидента во Львове, где был взорван джип, принадлежащий депутату от БЮТ и директору крупнейшего оптового рынка города «Шувар» Романа Федишина. Причиной инцидента могла стать «финансово-экономическая деятельность директора рынка», сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД.

По предварительным данным правоохранителей, взрывчатка была заложена под сидение автомобиля. Сейчас эксперты устанавливают, каким образом сработал детонатор.

Примерно в 7:40 к Федишину пришел водитель, который сообщил, что в машине постоянно срабатывает сигнализация. Федишин вышел из офиса к автомобилю, осмотрел его и пошел обратно в помещение, однако в этот момент машина взорвалась.

Пострадавший был госпитализирован с травмой ноги.

От взрыва погибла проходившая мимо 14-летняя школьница, которую взрывной волной отбросило на 15 метров.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня в 15:00 владелец взорванного автомобиля намерен провести пресс-конференцию прямо в здании больницы, куда он был госпитализирован после происшествия.

Львов, Михаил Рябов

Львов. Другие новости 26.10.06

В Черкассах спасли от уничтожения раритетные фронтовые фотографии. / Руководство Украины: второй Чечни у нас не будет. / Гриценко ответил Путину: Черноморский флот покинет Крым. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках