российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-премьер Украины опровергает обвинения в блуде

Сегодня на пресс-конференции в Киеве министр финансов Украины Николай Азаров прокомментировал свое отсутствие во время работы над бюджетом-2007, передает корреспондент «Нового Региона».

Азаров сообщил, что перенес воспаление легких «на ногах», что вызвало осложнение, и врачи порекомендовали ему на 10-15 дней сменить климат.

«В одном из изданий это назвали возвращением блудного сына. Хочу сказать, что я нигде не блудил, и обиделся на такое высказывание. Обычно я еду в Крым, но сейчас там не так тепло, поэтому я ездил в более теплые края», – рассказал Азаров.

При этом страну, в которой поправлял здоровье, Азаров не назвал.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 26.10.06

Минобороны Украины объявило продление базирования ЧФ в Крыму незаконным. / МВД: причина взрыва во Львове – бизнес-разборки. / В Черкассах спасли от уничтожения раритетные фронтовые фотографии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках