российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украину ждет секвестр бюджета-2006

Бюджет Украины на текущий год был спланирован таким образом, что в нем не были учтены суммы компенсаций за рост цен на энергоносители, а трансферты в регионы предусматривали выплату зарплаты бюджетникам только в течении 10-11 месяцев. Об этом заявил министр финансов Украины Николай Азаров, передает корреспондент «Нового Региона».

«В середине ноября Кабмин выйдет с предложением в Верховную Раду с целью решения вопросов о нехватке денег на выплаты пенсий военнослужащим и финансирования местных бюджетов», – заявил Азаров.

«Я бы не стал называть это секвестром, а назвал бы перераспределением», – добавил он.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 26.10.06

Ющенко признался, что Владимир Владимирович и Джордж Джорджиевич для него одинаково дороги. / Приднестровье не возобновит переговоры с Молдавией без подписания «транзитного протокола». / Российский газ по 130 долларов привел к избытку средств на Украине. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках