российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владельцу взорванного во Львове джипа запретили общаться с прессой

Во Львове отменена пресс-конференция Романа Федишина, депутата от БЮТ и владельца одного из крупнейших оптовых рынков города «Шувар», чей автомобиль сегодня рано утром был взорван при помощи взрывного устройства.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» председатель львовского отделения партии «Батькивщина» Иван Денькович, пресс-конференция пострадавшего отменена по рекомендации врачей, которые ссылаются на состояние здоровья Федишина.

Денькович утверждает, что пострадавшему только что была сделана операция.

Заместитель гендиректора рынка «Шувар» Клавдия Гордиенко отметила, что состояние Федишина стабильное, и он проходит медицинский обзор. Как сообщила она, у Федишина пока нет версий относительно покушения.

Клавдия Гордиенко считает, что взрыв машины не был запугиванием, а гендиректора «Шувара» пытались убить.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня утром во Львове был взорван джип депутата горсовета Федишина, директора рынка «Шувар».

Пострадавший был госпитализирован с травмой ноги.

От взрыва погибла проходившая мимо 14-летняя школьница, которую взрывной волной отбросило на 15 метров.

В 15:00 владелец взорванного автомобиля намеревался провести пресс-конференцию прямо в здании больницы, куда он был госпитализирован после происшествия.

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 26.10.06

Эдуард Гурвиц поручил проверить, не притесняют ли в Одессе русский язык. / На Украине будут обучать иностранных миротворцев. / Украину ждет секвестр бюджета-2006. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках