российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волынской области на дорогу вылили тонну дизельного топлива

В четверг на автотрассе Луцк-Ровно в 12.10 близ села Дерно Киверцивского района Волынской области перевернулся автомобиль «МАЗ» с прицепом-цистерной, везший 16 тонн дизельного топлива и столько же бензина марки А-92.

Как сообщили «Новому региону» в пресс-службе МЧС Украины, авария произошла вследствие нарушения правил обгона водителем грузового автомобиля ЗИЛ-130.

В результате этого ДТП около тонны дизельного топлива и до ста литров бензина вытекло на дорогу. Залито 15 квадратных метров придорожной территории.

Водитель грузового автомобиля получил ушиб грудной клетки и позвоночника и был госпитализирован.

Обстоятельства происшествия расследуются.

Всего за сутки на территории страны зарегистрированы 142 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 14 человек и 156 были травмированы.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 27.10.06

В Винницкой области умышленно сожгли церковь Московского Патриархата. / В Сумской области массовое отравление учащихся. / В Ялте горит кинотеатр. Два человека погибли. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках