российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Николаеве бойцы МЧС спасли жильца аварийного дома

В одном из аварийных домов Николаева попытка починить старую электропроводку едва не стоила жизни 40-летнему мужчине.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС Украины, когда хозяин квартиры начал делать в стене отверстия, часть стены обрушилась, и человек оказался придавленным двумя сотнями килограммов камня.

Пострадавший даже не мог позвать на помощь, так была сдавлена грудь.

Как сообщает инспектор центра пропаганды УМВД Украины в Николаевской области Валентина Демченко, неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы в это время 65-летняя мать пострадавшего не решила проведать сына.

Увидев его под завалами кирпича, женщина вызвала спасателей МЧС. Пятеро бойцов приподняли стену и вынесли пострадавшего на улицу, где уже ждали медики.

К счастью, серьезных травм жилец разрушившейся квартиры не получил.

По данным УМВД, жильцы этого аварийного дома уже не раз обращались в различные инстанции, жалуясь на опасное состояние своего жилья.

Возможно, после этого инцидента чиновники сделают нужные выводы.

Киев, Николай Тимофеев

Киев. Другие новости 31.10.06

В Донецке утвержден проект памятника жертвам катастрофы Ту-154 (ФОТО). / В Харьковской области нашли 12 мин времен войны. / Янукович делит шкуру «нашеукраинского» медведя. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках