российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семье украинского депутата Цушко угрожают неизвестные

Представитель Социалистической партии Украины депутат Василий Цушко утверждает, что ему и его детям угрожают неизвестные после того, как он выступил в телеэфире с критикой компании Единые энергетические системы Украины, которую ранее возглавляла Юлия Тимошенко. Об этом Цушко заявил с трибуны Верховной Рады.

«Я цитировал президента Ющенко, его слова, что деятельность компании ЕЭСУ нанесла ущерб в размере 8 млрд гривен. После этого заявления я и моя семья подверглись давлению и преследованию неизвестных лиц», – сказал Цушко.

По словам Цушко, в адрес него и его близких поступают угрозы. «Самое интересное, что они имели телефоны моих детей», – заявил депутат, передает корреспондент «Нового Региона».

«Преследованию подвергаются самые близкие мне люди», – подчеркнул Цушко.

Депутат утверждает, что уже обратился в правоохранительные органы с требованием обеспечить охрану его семьи на время расследования инцидента.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 31.10.06

Молдавское вино может вернуться на российские прилавки. / В Донецке утвержден проект памятника жертвам катастрофы Ту-154 (ФОТО). / В Николаеве бойцы МЧС спасли жильца аварийного дома. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках