российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
300 домов в Киеве остаются без отопления

В Киеве 300 домов до сих пор остаются без отопления. Об этом на заседании коллегии заявил вице-премьер Украины по жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Рыбак.

«Я не понимаю, как можно сегодня говорить, что в Киеве пущено тепло в 97% жилых домов? Что, остальные три процента – это не люди?» – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«На следующей неделе я буду докладывать в Кабмине о том, как прошел период пуска тепла. Могу сообщить, что есть два претендента на снятие с высоких должностей. Я могу понять все, но не брехню», – добавил Рыбак, при этом не уточнив, кого именно он имеет в виду под претендентами на увольнение.

Кроме того, вице-премьер сообщил, что проблемы с подготовкой к зиме также фиксируются в Алчевске и Никополе. Рыбак утверждает, что коммунальные службы этих городов ведут подготовку к отопительному сезону неэффективно.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 31.10.06

Соратники Януковича утверждают, что отношения с Россией стали лучше. / Семье украинского депутата Цушко угрожают неизвестные. / Молдавское вино может вернуться на российские прилавки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках