российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму генеральские дочки атаковали солиста «Океана Эльзы» (ФОТО)

Лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, ранее посетивший штаб-квартиру НАТО в Брюсселе, по приглашению Министерства обороны Украины начал турне по воинским частям. Первым регионом, который посетил Вакарчук, стал Крым, передает корреспондент «Нового Региона».

Сначала Вакарчук прибыл в Симферополь, где ему на территории одной из воинских частей был предложен обед. Кормили солдатским борщом, гречневой кашей с котлетой и винегретом.

Однако очевидцы утверждают, что к еде солист «Океана Эльзы» практически не притронулся: его буквально атаковали неизвестно откуда взявшиеся в воинской части полконницы, которые попеременно подсаживались за столик к Вакарчуку и фотографировались вместе с музыкантом.

После этого Вакарчук направился в Севастополь, где посетил флагман Военно-морских сил Украины фрегат «Гетман Сагайдачный». Военные подарили музыканту тельняшку и обращались исключительно по имени-отчеству – Святослав Иванович.

В Севастополе Вакарчук также встретился с курсантами военного училища имени Нахимова, где признался студентам в любви к морю, которого ему очень не хватает во Львове. А еще Вакарчук согласился на предложение моряков весной вместе выйти в морской поход. «Приеду, если пригласите», – заверил музыкант курсантов.

Вакарчук получил тельняшку в подарок от украинских моряков в Севастополе

Киев, Мария Гагарина

Киев. Другие новости 31.10.06

Корбан: на рынок в Днепропетровске напали российские бандиты. / Собрание акционеров поменяло руководство «Черноморнефтегаза». / Житомирский губернатор публично обвинил прокурора в зубоскальстве. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках