российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве презентовали книгу «Молитва за победу»

Сегодня в Киеве состоялась презентации книги «Молитва за победу», автором которой является настоятельница Свято-Михайловского женского монастыря в Одессе игуменья Серафима. Объемный труд посвящен роли Православной Церкви в победе Советского Союза в Великой Отечественной войне.

Тираж новой книги – одна тысяча экземпляров, передает корреспондент «Нового Региона».

Презентация издания состоялась в киевском музее Великой Отечественной войны, куда были приглашены ветераны и представители духовенства. К собравшимся с пастырским словом обратился предстоятель Украинской Православной Церкви Московского Патриархата митрополит Киевский Владимир.

В зале был отслужен молебен, затем на большом экране началась трансляция кадров военной хроники, звучал голос Левитана, при этом ветераны не могли сдержать слез.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 31.10.06

«Русский марш» пройдет в московской подземке. / ЕС хочет уменьшить зависимость Украины от России. / Украина подтвердила провал переговоров по Черноморскому флоту. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках