российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович выгнал министра юстиции за дверь

Очередной министр, назначенный в правительство от блока «Наша Украина», попал под разнос премьер-министра Виктора Януковича, передает корреспондент «Нового Региона».

Сегодня на заседании Кабмина Янукович заметил, как «оранжевый» министр юстиции Роман Зварыч разговаривает по телефону.

Янукович, глядя на Зварыча, прервал свою речь, сделал паузу и обратился к подчиненному:

«Роман Михайлович. Выйдите и поговорите за дверью там. И телефон оставьте там, как и все это делают», – отчитал Янукович министра.

«Вы еще наговоритесь», – добавил премьер.

Сам Зварыч главе правительства ничего не ответил, положил телефон в карман и остался сидеть на своем месте.

Следует отметить, что при входе в зал заседаний правительства существуют строгие правила: все министры и журналисты сдают мобильные телефоны охране, после чего проходят через рамку металлоискателя. Однако сегодня, по всей видимости, для Зварыча охрана сделала исключение.

Напомним, что на одном из предыдущих заседаний правительства Янукович публично отчитал министра иностранных дел Бориса Тарасюка, который смеялся во время собрания министров.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.11.06

В Ровенской области бешеная собака искусала 13 человек. / ЕСМ: Настоящие русские патриоты проведут «Имперский марш» не в России. / В Запорожье – третья за год попытка суицида на мосту Преображенского. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках