российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Баба Ванга в правительстве Януковича не работает

Если Верховная Рада не проголосует за отставку министров от «Нашей Украины», ранее написавших заявления об увольнении из правительства, «оранжевые» члены Кабмина останутся на работе. Об этом заявил министр по делам семьи и молодежи Юрий Павленко.

«Если Верховная Рада не проголосует за мою отставку, то я буду вынужден исполнять свои обязанности и в дальнейшем», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом Павличко не смог ответить, насколько вероятен такой вариант:

«Я не баба Ванга, поэтому прогнозов не даю», – подчеркнул он.

Министр также сообщил, что ему поступают предложения не покидать свой пост:

«Действительно, мне много раз звонили из разных мест и просили остаться», – признал Павличко.

Как сообщал «Новый Регион», ранее блок «Наша Украина» заявил о переходе в оппозицию к правительству Виктора Януковича. После этого министры, назначенные в правительство от «Нашей Украины», подали заявления об отставке, которые должен рассмотреть парламент.

Представители «Нашей Украины» сообщили, что министры, которые не захотят покидать правительство, будут лишены членства в партии.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.11.06

Янукович выгнал министра юстиции за дверь. / В Ровенской области бешеная собака искусала 13 человек. / ЕСМ: Настоящие русские патриоты проведут «Имперский марш» не в России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках