российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В посольстве России в Киеве вручили награды ветеранам

Сегодня в российском посольстве в Киеве состоялась церемония торжественного вручения наград ветеранам Великой Отечественной войны, передает корреспондент «Нового Региона».

Сегодня в Киеве примерно 40 ветеранам были вручены медали «За оборону Москвы», «В честь 60-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» и «В память 300-летия Санкт-Петербурга», а также памятные знаки «60 лет битвы за Москву» и «60 лет победы в Сталинградской битве».

Как сообщили в посольстве, всего такими наградами вскоре будет награждено 442 ветерана, проживающих на территории Украины.

Сами ветераны, присутствовавшие на церемонии поблагодарили сотрудников посольства, и выразили сожаление по поводу того, что вследствие развала некогда единого Союза Москва и бывший Ленинград оказались заграничными городами.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 01.11.06

В Архангельск завезли украинское мясо с сибирской язвой. / Пермский Роспотребнадзор готовится проверить украинскую чернику. / «Русский фронт» присоединяется к Русскому маршу в Севастополе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках