российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров знает, кто ответит за Крым

При подготовке Крыма к осенне-зимнему сезону наибольшее число проблем возникает с отоплением бывших военных городков, ранее снятых с баланса Министерства обороны. Об этом на брифинге заявил вице-премьер Украины Николай Азаров.

«Болевые точки – военные городки, ведь здесь проблема возникает при передаче этих городков от Минобороны городу», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Азаров пояснил, что сегодня на заседании правительства было принято решение о возмещении долгов военных городков за прошлые годы, что позволит подключить их к отоплению.

«Сегодня Кабмин принял решение о возможности возмещения долгов при передаче от Минобороны городским коммунальным службам. Будет дана возможность расширить право финансировать эти объекты и погасить эти долги за 2004-2005 год», – сообщил вице-премьер.

«По Крыму мы будем решать проблемы вместе с местными властями. Несмотря на то, что я отвечаю за Крым в правительстве, это не значит, что местные власти не будут отвечать за происходящее в Крыму. Отвечать придется местным властям», – заключил Азаров.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.11.06

Правительство Украины требует снижения цен на хлеб. / Янукович угрожает Тарасюку судом и журит Луценко. / В правительстве Украины новые министры. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках