российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко – за уголовную ответственность за самозахваты земли

В случае, если Верховная Рада примет закон про уголовную ответственность за самозахваты земли, президент Украины Виктор Ющенко подпишет такой закон. Об этом глава государства заявил на пресс-конференции в Харькове, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я поддержку этот закон однозначно», – сказал Ющенко.

Вместе с тем, президент подчеркнул, что проблема самозахватов земли особенно остро стоит в Крыму, однако ответственность за это, по мнению Ющенко, несут крымские власти:

«Очень много вопросов земли в Крыму приобретают политическую окраску не потому, что земли не хватает, а потому, что власть ведет себя коррумпировано», – утверждает Ющенко.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 01.11.06

Ющенко хочет обновить руководство «Нашей Украины». / Ющенко критикует отставку «оранжевых» министров. / Правительство Украины обещает, что налоги не возрастут. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках