российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зварыч предлагает Верховной Раде не тянуть резину с Луценко

Отставленный вчера с поста министра юстиции Украины Роман Зварыч прокомментировал сегодняшнее решение парламента о рекомендации правительству отстранить от работы министра МВД Юрия Луценко.

«Меня не раз удивлял правовой нигилизм Верховной Рады. Но, с политической точки зрения, я скажу: если вас не удовлетворяет работа министра внутренних дел, то голосуйте за его отставку», – обратился Зварыч к депутатам Верховной Рады, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщал «Новый Регион», сегодня в парламенте Украины была создана следственная комиссия по расследованию фактов коррупции высших должностных лиц Министерства внутренних дел.

В принятом парламентом постановлении Верховная Рада рекомендует правительству на время работы комиссии отстранить от исполнения обязанностей министра МВД Юрия Луценко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 02.11.06

В Киеве вновь горел рынок на Шулявке. / Украина и Россия ругаются из-за Павловского. / Крейсер «Москва» для президента Ющенко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках