российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генпрокуратура Украины расследует падение Пискуна с полки

Заместитель генерального прокурора Украины Виктор Шокин считает, что бывший генпрокурор Святослав Пискун страдает временной потерей памяти, обвиняя нынешнее руководство Генпрокуратуры в затягивании расследования дела Гонгадзе. Об этом Шокин он сегодня заявил на брифинге в Киеве.

«Пискун как в «Джентльменах удачи» – упал с полки, тут помню, а тут не помню. Только он на поездах не ездит, а потому с полки упасть не мог», – заявил Шокин, передает корреспондент «Нового Региона».

Возглавлявший некогда главное следственное управление по особо важным делам Шокин отвергает все обвинения Пискуна и считает, что именно бывший генпрокурор спустил на тормозах расследование дела Гонгадзе.

Кроме того, Шокин утверждает, что никогда не держал в руках дело об отравлении Виктора Ющенко.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 02.11.06

Зварыч: сотрудничество Партии Регионов и «Нашей Украины» уже невозможно. / Зварыч предлагает Верховной Раде не тянуть резину с Луценко. / В Киеве вновь горел рынок на Шулявке. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках