российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко против отстранения Луценко

Президент Украины Виктор Ющенко критикует решение парламента о необходимости отстранения от занимаемой должности министра МВД Юрия Луценко. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе главы государства.

В пресс-службе подчеркнули, что парламент потребовал отстранения главы МВД на основании газетных публикаций о коррупции в МВД, однако «в выдвинутых журналистами претензиями к милиции сначала должны разобраться правоохранительные органы, а уже после их выводов свое слово мог бы сказать парламент».

По данным пресс-службы, Ющенко поддерживает деятельность Луценко на посту министра МВД. «Верховная Рада должна тщательно разобраться в ситуации, чтобы принять решение, которое обосновывается на фактах, а не на эмоциях политиков», – цитирует пресс-служба мнение президента Украины.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.11.06

Парламент Молдавии не смог принять решения о возобновлении железнодорожного транзита через Приднестровье. / На Украине возродится «Российский клуб». / «Виагра» запела дуэтом с Киркоровым (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках