российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области насильник явился в милицию с повинной

В Орджоникидзевском райотделе милиции города Мариуполя зарегистрирована явка с повинной 25-летнего молодого человека, который признался в совершении ряда тяжких преступлений, одним из которых оказалось убийство, совершенное два года назад.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» заместитель начальника отделения уголовного розыска Игорь Шмельков, в конце мая 2004 года фигурант, будучи в состоянии алкогольного опьянения, возвращался домой по Набережной. Навстречу шла молодая девушка. Схватив её за шею, злоумышленник стащил несчастную в овраг и стал избивать палкой. Когда беспомощная жертва оказалась в бессознательном состоянии, он изнасиловал ее, потом еще раз, когда она была уже мертва.

Добычей насильника стали 25 гривен, сережки и кольцо. Вскоре милиционерам стал известен еще один случай, когда этот же парень совершил подобное преступление на улице Ленинградской. Но, к счастью, благодаря местным жителям, которые вовремя нашли девушку, жертва осталась жива.

У правоохранителей возникают сомнения в психической полноценности злоумышленника, поскольку в его поведении замечены некоторые отклонения. На этот вопрос точный ответ даст соответствующая экспертиза.

В данный момент в отношении указанного гражданина возбуждены уголовные дела по нескольким статьям Уголовного кодекса. Избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Донецк, Сергей Уланов

Донецк. Другие новости 02.11.06

Украина требует от МИД России признания Голодомора геноцидом. / УДПНИ рассказало об угрозе украинского Косово (ФОТО). / Одесса присоединяется к «Русскому маршу». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках