российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович уволит Тарасюка, исходя из мужских принципов

Глава МИД Украины Борис Тарасюк должен уйти в отставку, так как возглавляемая им партия Народный Рух Украины ранее приняла решение о переходе в оппозицию к правительству Виктора Януковича. Об этом заявил сам премьер Янукович на брифинге в Киеве.

«Безусловно, министр не может работать в правительстве и при этом высказываться, что находится в оппозиции к правительству, а также одновременно являться руководителем партии, которая заявила, что находится в оппозиции», – сказал Янукович, передает корреспондент «Нового Региона».

«Это, наверное, касается принципов, мужских принципов», – добавил премьер.

Тем не менее, Янукович не берется прогнозировать, когда Тарасюк может быть уволен из правительства.

«Я не знаю, как будет развиваться ситуация дальше», – признался глава Кабмина.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 02.11.06

Янукович не хочет целиком выгонять российский флот из Севастополя. / Львов хочет иметь собственную милицию. / В Донецкой области насильник явился в милицию с повинной. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках