российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович: проект бюджета готов на 90%

Проект государственного бюджета Украины на 2007 год готов на 90%. Об этом на заседании правительства в Киеве заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович.

По его словам, оставшиеся 10% в работе над проектом бюджета – это замечания и предложения, высказанные депутатами в ходе обсуждения бюджета в первом чтении в парламенте.

«Большинство предложений и замечаний поддерживается министерствами», – сказал Янукович, передает корреспондент «Нового Региона».

Премьер выразил надежду, что правительство успеет завершить работу над проектом бюджета до 20 ноября и подаст его для повторного рассмотрения Верховной Рады:

«У нас немного времени, но это время у нас есть. Я прошу своевременно подготовить бюджет», – обратился Янукович к своим подчиненным.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 08.11.06

Севастополь запретил реабилитацию ОУН-УПА. / «Мы не смогли досмотреть даже первую серию», – казаки и режиссеры раскритиковали «Тихий Дон». / В московском Доме журналистов поговорят о воссоединении Крыма с Россией. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках